Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратовской области трое мужчин попытались продать, изнасиловали и убили своего пленника

В пресс-службе следственного комитета Саратовской области рассказали трех мужчин, которые ждут суда за торговлю людьми и сексуальные насильственные действия над пленников. Только один из подозреваемых признался в содеянном.

По версии следствия, 9 августа прошлого года 32-летний мужчина из хутора Ближний Новоузенского района распивал спиртные напитки с тремя приятелями: 47, 44 и 22 лет. Во время застолья 44-летний мужчина обвинил 32-летнего приятеля в краже телефона, завязался конфликт, в ходе которого другие приятели встали на сторону 44-летнего собутыльника и вместе с ним избили «вора». Затем мужчины немного успокоились, продолжили выпивать, а затем решили покататься на машине.

Во время езды конфликт возник снова, 32-летнего снова избили, а затем решили «наказать», продав в местное личное подсобное хозяйство в качестве рабочей силы. Пострадавший решил сбежать, но его схватили, поместили в багажник и отвезли к пруду, где старший из компании совершил над ним действия сексуального характера, после чего его достали из багажника, несколько раз ударили по голове, а потом забили деревянной палкой.

Брат убитого обратился в полицию с заявлением о пропаже. Сначала был найден труп мужчины, а затем арестованы злоумышленники. 44-летний обвиняемый уже признался в содеянном, остальные свою вину не признают.