Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Калуге в подъезде общежития обнаружен труп

В подъезде одного из Калужских общежитий нашли труп мужчины. Пресс служба регионального управления СК РФ сообщила, что по указанному факту возбуждено уголовное дело.

Тело мужчины с множественными травмами головы было найдено в общежитии по улице Шахтеров, убитому было всего 35 лет. Сотрудники Следственного комитета уже начали проводить следственные мероприятия.

По предварительной версии следствия, погибший вечером 25 июля распивал спиртные напитки со знакомыми в своей комнате в общежитии. В определенный момент мужчина встал из-за стола и случайно уронил на пол закуски и водку. Между собутыльниками вспыхнул конфликт, решить они его попытались во время драки на улице. После избиения, убитого оставили лежать на улице, остальные продолжили застолье. Спустя некоторое время второй участник драки проверил, что его оппонент еще жив и затащил его в подъезд, но через несколько часов последний скончался. Подозреваемый уже задержан и содержится в СИЗО.