Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В серьезном ДТП под Киевом погибла семья

Четыре члена семьи погибли в результате серьезного ДТП, произошедшего под Киевом. Виновником трагедии стал ранее судимый водитель автомобиля Mercedes. Установлено, что за рулем мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Столкновение автомобилей произошло 12 июля в вечернее время. По словам свидетелей аварии, Hyundai был протаранен выехавшим на встречу автомобилем Mercedes. В момент аварии в салоне Хендай находилось пять человек. ДТП унесло жизни восьмилетней девочки, 10-летнего мальчика и их родителей. Выжил лишь один ребенок — мальчик 12 лет. Сейчас за его жизнь борются врачи в реанимации.

О виновнике известно, что это житель Киева Антон Желепа сорока лет. Сам он почти не пострадал в результате аварии. Выяснилось, что в момент инцидента он был сильно пьян. Установлено, что допустимый показатель содержания алкоголя в крови у него был превышен в семь раз.