Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Дакота рассказала о подробностях скандала с Рудковской

Рита Дакота, певица из России, поделилась некоторыми подробностями скандала, связанного с сумками бренда Louis Vuitton. У девушки произошел конфликт с продюсером Яной Рудковской.

По словам Дакоты, Рудковская унизила ее. Эта история обрела широкий резонанс в интернете, многие пользователи возмутились тем, как развивались события конфликта.

Проводился розыгрыш некоторого числа элитных сумок от французского производителя. Дакота должна была стать участницей мероприятия и сфотографироваться с сумками. Однако, она не успела сделать снимки. Тогда ей пришлось быстро ехать в ближайший бутик бренда и там сделать фото. Но позже представители магазина связались с певицей и попросили удалить снимки, так как она не имела права появляться в апартаментах LV. Как оказалось, туда допускали только исключительных клиентов компании.

С Дакотой связывалась Рудковская, которая заявила, что та незамедлительно должна удалить сделанные фотоснимки, так как она не имела права осуществлять съемку товара, будучи “неэлитным” клиентом бренда.