Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пара из Магадана неоднократно насиловала своих племянников

Суд Магадана осудил двух местных жителей за изнасилование детей. Обвиняемые – женщина, которой двойняшки приходились племянниками, и ее приятель 33 лет. Дети находились на воспитании у тети, так как мама не выполняла свои родительские обязанности, регулярно выпивала и оставляла малолетних потерпевших под присмотром чужих людей.

О том, что дети практически предоставлены сами себе и находятся в социально-опасном положении, в полицию сообщили граждане, проживающие рядом с неблагополучной семьей. Малолетних изъяли у матери и поместили в социально-реабилитационный центр, где ними занялись психологи.

Именно специалисты заподозрили сексуальное насилие в отношении детей. Они выявили, что развитие двойняшек находится на уровне 5 лет. Версия психологов была подтверждена в ходе проведенного правоохранительными органами расследования. Оказалось, что тетя со своим знакомым неоднократно насиловали детей в течение 2017-2018 годов. Теперь родственница будет отбывать срок 13 лет, а ее подельник – 15 лет в колонии общего режима.

Уголовное дело открыто не только по факту изнасилования. Помимо этого, на скамье подсудимых окажется и горе-мать. Ей вменяется неисполнение обязанностей по воспитанию малолетних детей.