Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Симферополе горел вещевой рынок

В воскресенье утром в Симферополе на территории вещевого рынка «Таврия» в отдельно стоящем торговом ряду произошел пожар. В результате пожара два павильона полностью уничтожены, еще три повреждены. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Украины.

Как сообщается, пожар произошел в торговом ряду из металлических помещений для торговли свадебными платьями и тканями. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

На момент прибытия пожарных помещение магазина свадебных платьев было полностью охвачено огнем, а пламя перекинулось на крышу соседнего магазина.

В результате произошедшего жертв и пострадавших нет. К тушению пожара были привлечены семь единиц пожарно-спасательной техники и 37 человек личного состава.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание в результате аварийной работы сети при централизованном включении электропитания на рынке.

Напомним, в декабре 2012 года в Новосибирске на территории Гусинобродской барахолки произошел крупный пожар.
{youtube}77ibvNaLPMo{/youtube}