Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве найдена сумка с автоматами из Чечни

В ночь на 13 апреля на территории Новой Москвы была изъята сумка, в которой находилось оружие. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах.

В ночь на субботу тринадцатого апреля в деревне Мамыри сотрудники спецслужб из автобуса MAN, прибывшего из Чечни, изъяли сумку с оружием.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в сумке находились два автомата АКМ, оба заряжены и готовые к стрельбе, а также автомат АК-74, дульные тормозы-компенсаторы, 10 магазинов и 300 патронов.

Водители автобуса рассказали, что на автовокзале в Гудермесе к ним подошел неизвестный и попросил их доставить сумку в Москву, где ее заберет земляк, однако в Москве за сумкой так никто и не пришел.

По данному факту возбуждено уголовное дело, водители автобуса задержаны, правоохранители разыскивают отправителя и получателя посылки.