Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уличные грабители задержаны в Минске

В Минске правоохранители задержали трех парней, которые совершали кражи на улицах города. В настоящее время их причастность к двум грабежам, совершенных на этой неделе, установлена.

Три молодых человека в возрасте 17, 18 и 19 лет действовали по схеме: в толпе высматривали одинокую прохожую, затем один из них окликал ее, а второй тем временем выхватывал из рук сумку.

В понедельник днем они украли сумочку у 30-летней местной жительницы. В сумке находились деньги, 100 тысяч рублей, банковские карты, два мобильных телефона, паспорт и ключи.

Во вторник молодые люди обокрали 54-летнюю женщину, в сумке которой находилась большая сумма денег, документы и мобильный телефон.

В настоящее время проводится проверка причастности молодых людей к другим подобным преступлениям.

Напомним, накануне в Рыбинске сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, 1988 года рождения, которые совершили нападение на молодую девушку и украли дорогой сотовый телефон и 500 рублей.

{youtube}0s2M6LoACRA{/youtube}