Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге мужчина застрелился, скрываясь от ГИБДД

В Каменске-Уральском 25-летний мужчина, житель города Шадринска Курганской области застрелился, увидев ГИБДД. Об этом в субботу сообщается в пресс-службе свердловской полиции.

В ночь на субботу неизвестный, угрожая водителю автомобиля Volkswagen обрезом, вытолкнул его из машины, а сам сел за руль и скрылся.
На поимки преступника были брошены силы дежурной полиции. На повороте к деревне Пирогово Каменска-Уральского района около четырех часов утра работники ГИБДД настигли угонщика.

Злоумышленник, спасаясь от преследования, не справился с управлением и съехал в кювет. Понимая, что от полиции он не уйдет, мужчина принял роковое решение: из обреза гладкоствольного ружья он выстрелил себе в голову.

Правоохранители обнаружили тело в 50 метрах от автомобиля. При осмотре места происшествия изъято оружие, которое направлено на экспертизу для установления его причастности к другим преступлениям.

По данному факту возбуждено уголовное дело.