Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Житомирской области со скалы сорвался молодой мужчина

Со скалы в Житомирской области сорвался человек. В настоящее время мужчины с многочисленными ушибами находится в больнице.

В субботу тринадцатого апреля около восьми часов утра спасателям поступило сообщение о том, сто в поселке Дениши за 100-150 метров от дамбы со скалы сорвался 34-летний мужчина, участник туристического слета.

На место происшествия выехали спасательное отделение группы спасательных работ части. По приезду спасателей члены спортивного клуба «Полесье» перенесли пострадавшего до автодороги.

До приезда врачей группа спасателей оказала мужчине доврачебную помощь. Пострадавшего с многочисленными ушибами госпитализировали в центральную больницу Житомира.

Напомним, в 2010 году в городе Винница во время концерта два человека пытались покорить небольшую скалу. С высоты 15 метров один из них сорвался. На момент приезда врачей скорой помощи парень был еще жив.
{youtube}aPkn926CsSQ{/youtube}