Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Херсонской области празднование дня рождения закончилось смертью

В Херсонской области во время празднования дня рождения скончались два человека. Предварительная версия произошедшего – отравление. Об этом в субботу сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области.

В селе Велетенское Белозерского района в пятницу двенадцатого апреля во время застолья погибли два человека: женщина 1974 года рождения и мужчина 1969 года рождения.

По словам очевидцев, в пятницу женщина отмечала свой день рождения. В гостях у нее также был мужчина. Когда закончились спиртные напитки, один из гостей принес еще спиртное.

Выпив, мужчине и женщине стало плохо, прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины, женщина умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи. Предварительная причина смерти – отравление, однако точная причина будет известна после результатов судебно-медицинской экспертизы.

Отметим, отравление алкоголем – не редкость. Так в декабре 2012 года в Подмосковье водкой отравились пять человек.

{youtube}bfVCa2reOQU{/youtube}