Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Твери сотрудники ОМОНа из-за велосипеда сломали мужчине челюсть

Сотрудники тверского ОМОНа сломали мужчину челюсть и ребра из-за того, что тот попросил насос для колеса велосипеда.

52-летний Николай Гордиенко вместе с женой 19 июня отправились на велосипедную прогулку по городу и обнаружили, что у одного из велосипедов спустило колесо. Мужчина заметил белую газель без опознавательных знаков, решил, что это ремонтная бригада, и попросил у сидящих в ней людей насос. Те ему отказали. Мужчина повторил свою просьбу, но из автомобиля выскочил молодой человек, который попытался оттащить Гордиенко от машины вместе с велосипедом. Тот потерял равновесие и схватился за рукав этого человека, а в ответ его начали избивать два или три человека.

Оказалось, что это сотрудники местного ОМОНа. Гордиенко избили, надели на него наручники. Мужчина получил двусторонний перелом челюсти, перелом ребра, а также у него подозревают ушиб головного мозга. На супружескую пару завели уголовное дело за нападение на сотрудников правоохранительных органов, те подали заявление в Следственный комитет на этих сотрудников ОМОНа.