Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Львовской области обнаружены тела шести человек

В пятницу во Львовской области в одном из жилых домов были обнаружены тела шести человек. Предположительно, люди отравились угарным газом. Об этом в субботу сообщается в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины во Львовской области.

Трагедия произошла в поселке Ивано-Франково Яворовского района. Около половины одиннадцатого утра спасателям поступило сообщение, что в одном из домов, расположенном по улице Великопольской, обнаружены тела людей.

Среди погибших спасатели выяви ли 18-летнюю девушку, 36-летнего мужчину, трех парней в возрасте 25-27 лет и еще одного человека неустановленного возраста.

Предположительно, погибшие отравились угарным газом, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Напомним, в декабре прошлого года в одном из частных домов на Закарпатье угарным газом отравилась целая семья. В результате, погибли два человека, еще пять человек пострадали.
{youtube}QCNDbuc1Reo{/youtube}