Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Днепропетровске должник на внедорожнике сбил сотрудника банка

В четверг, 11 апреля, в Днепропетровске владелец дорогого внедорожника при бегстве от исполнительной службы сбил сотрудника банка. Об этом сообщают корреспонденты региональных информагентств.

Как сообщают СМИ, трагедия произошла около двух часов дня в центре города возле парка Шевченко. Сотрудниками банка возле дорогого ресторана был замечен автомобиль, который продолжительное время находился в розыске за долги его хозяина.

К месту обнаружения автомобиля прибыли представители исполнительной службы, которые уже давно разыскивали данное авто, поскольку его владелец имел солидный долг, а сам внедорожник выступал залоговым имуществом по кредиту.

По данным банка, задолженность по кредитному договору составляет около двух миллионов гривен – с 2009 года должник не выполнял своих кредитных обязательств.

Когда должнику было предъявлено постановление суда об изъятии авто, мужчина вскочил в машину и нажал педаль газа. Выполняя маневры на автомобиле, беглец сбил  и протянул за машиной одного из представителей банка.

Дерзкий беглец уже объявлен в розыск.

{youtube}Hu_ZTiPjinA{/youtube}