Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одесский бизнесмен публично предлагает большие деньги за труп бандита, напавшего на него

Вадим Черный, одесский бизнесмен и политик, а также основатель сайта "Храбро" публично предлагает крупную сумму денег за труп бандита, который напал на него. Об этом сообщает сам политик в своем видеообращении.

В своем видеообращении политик рассказал, что это не первое нападение. Так, например, три года назад неизвестные взорвали его «Хаммер», затем в результате конфликта с украинскими националистами он получил сотрясение мозга.

Все прошлые нападения Вадим Черный считает нормальной политической ситуацией. Однако последнее нападение, которое произошло в Одессе 4 апреля, политик считает ненормальным, так как это нападение на «журналиста».

Сейчас за достоверную информацию о нападавшем бизнесмен предлагает 10 тысяч долларов, если бандит будет найден с телесными повреждениями – Вадим Черный заплатит 20 тысяч долларов, за труп бандита – 30 тысяч долларов. Такие же деньги по такой же схеме будут выплачены за организатора нападения.

Напомним, нападение на политика произошло 4 апреля в Одессе. В результате произоршедшего, он получил серьезную травму черепа.

{youtube}CPC_dUqFfTg{/youtube}