Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре Одессы сожгли ресторан и два дорогих авто

В ночь на пятницу, 12 апреля, в центре Одессы произошла серия поджогов, сгорел ресторан и два автомобиля представительского класса. Об этом сообщают корреспонденты региональных средств массовой информации.

Как сообщают СМИ, сегодняшней ночью на стоянке возле Одесского театра музыкальной комедии имени Водяного сгорели автомобили Chevy Impala и Mercedes CL.

Помимо того, полностью выгорели помещения ресторана  грузинской кухни «Чито Гврито», расположенного напротив здания театра.

В пресс-службе Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области подтвердили факт пожаров, а позже сообщили, что автомобили и ресторан подожгли умышленно.

К месту происшествия, по повышенному номеру вызова, были направлены два пожарных отделения облуправления ГСЧС. Кроме того на месте пожара работали сотрудники наряда милиции и бригада электриков.

По факту поджогов возбуждено уголовное дело по части второй статьи 194 Уголовного кодекса Украины, — «умышленное уничтожение имущества», предусматривающей наказание в виде тюремного заключения от трех до десяти лет.

{youtube}PerF6Kzx_HA{/youtube}