Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Приемная мама Максима Кузьмина била его, чтобы убрать признаки удушья

Приемная мать Максима Кузьмина, погибшего в США российского мальчика, за день до его смерти сильно била его по животу и спине. Об этом рассказал Алексей Пушков, занимающий пост главы комитета Государственной Думы по международным делам.

По его данным, американская сторона дала материалы данного следствия, из которых видно, что на теле ребенка было огромное количество ушибов и ссадин различной степени заживления. Пушков также рассказал, что в заключении ведется речь о том, что семья Шато давала мальчику психотропные препараты, которые за день до смерти вызвали приступ удушья. Для того, что избавиться от этих симптомов, приемная мать била мальчика по спине, применив медицинский "прием Геймлиха", а после этого, когда данные меры оказались бесполезными, стала применять уже более взрослый прием и била ребенка кулаком по животу.

Российский депутат подчеркнул, что, вероятно, гибель мальчика и не была основной целью его приемных родителей, однако если применялись такие методы «лечения», то они легко могли дать разрыв внутренних органов.

{youtube}A63sUYkPWDE{/youtube}