Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хабаровске из окна авто на ходу выпал трехлетний ребенок

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП, в ходе которого трехлетний ребенок выпал из окна автомобиля своего отца и едва не угодил под колеса.

По имеющейся информации, все произошло в Хабаровске на углу улиц Павла Морозова и Бийской 4 июня в 11:30 по местному времени. Микроавтобус Toyota Hiace начал поворачивать, не уступив дорогу. В момент поворота в бок микроавтобуса врезалась Toyota Carina. В результате столкновения водитель микроавтобуса ударился головой и потерял сознание, но его нога осталась на педали газа и автомобиль продолжит ехать и нарезать круги.

На первом круге из окна микроавтобуса выпал трехлетний мальчик, который быстро поднялся на ноги и побежал за машиной отца. Микроавтобус продолжил движение, и мальчик едва не попал под его колеса, но его от серьезных травм спас водитель остановившейся легковушки.

Неуправляемый автомобиль остановился только после того, как въехал в заграждение. Водитель микроавтобуса госпитализирован с травмой головы, ребенок и водитель второй машины не пострадали.

В Хабаровске из окна авто на ходу выпал трехлетний ребенок