Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Беларуси задержали воровку по кличке «Золотая Ручка»

Сотрудниками уголовного розыска Борисовского РУВД совместно с оперативно-поисковым отделом УВД Миноблисполкома задержана карманная воровка, известная под прозвищем «Золотая ручка». Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления Внутренних дел Миноблисполкома.

После обращения в отделение милиции жительницы города Борисов с заявлением о том, что в почтовом отделении из ее сумочки украли 1,6 миллиона рублей, были изучены записи камер наблюдения, установленных в помещении почты.

Как выяснилось из видеозаписей, кражу совершили две женщины, одна из которых прикрывала вторую, забравшую деньги из сумки, после чего обе быстро покинули помещение почты.

Правоохранители без труда опознали 38-летнюю местную жительницу, трижды судимую за кражи и освободившуюся из места лишения свободы три года назад.

В криминальной среде задержанная воровка известна под прозвищем «Золотая ручка». Женщина созналась в содеянном, в отношении нее возбуждено уголовное производство.