Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На трассе Киева разбилась эксклюзивная модель «Ferrari»

В ночь на субботу 1 сентября в Киеве на автотрассе вблизи Воздухофлотского моста, попал в аварию автомобиль марки "Ferrari". В службе ГАИ подтвердили факт происшествия, но сообщили, что личность владельца автомобиля, стоимостью в 500 000 долларов, не установлена. 

По свидетельствам очевидцев произошедшего, водитель "Ferrari" потерял управление, в момент, когда колесо машины попало в яму – авто подкинуло и вынесло на обочину. Автомобиль ехал по направлению к центру города от станции метро «Нивки».

Водителю и его спутнице помогли выбраться из разбитой машины, подоспевшие к месту аварии мужчины на двух внедорожниках. Спешно сняв номера с разбитого автомобиля, все скрылись с места аварии.

Работники Госавтоинспекции сообщили, что вызов на это ДТП им не поступал, и так как на машине нет номеров, и не известны пострадавшие, то установить на кого было оформлено авто невозможно.

{youtube}idio77zTLjA{/youtube}