Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП в Минске: водитель BMW врезался в мачту

В Минске водитель BMW врезался в осветительную мачту. В результате аварии жертв и пострадавших нет. Об этом в среду сообщается в Госавтоинспекции.

Аварии произошла вечером девятого апреля. Как сообщается, водитель автомобиля BMW двигался с проспекта Машерова в сторону улицы Кульман. На улице Богдановича автомобиль влетел в осветительную мачту. К счастью, в результате произошедшего жертв и пострадавших нет.

По словам инспекторов, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Как отметили в Госавтоинспекции Мингорисполкома, он имеет право отказаться от прохождения медосвидетельствования, однако отвечать за совершенное ДТП мужчине придется. Кроме того, водитель, который сел за руль в состоянии алкогольного, согласно белорусскому законодательству, будет привлечен к административной ответственности, а именно штраф и лишение прав сроком на три года.