Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Рязани на сайт акции “Бессмертный полк” отправила фотоснимок Гитлера

За подобный проступок девушке грозит реальный тюремный срок. Картинку с изображением Гитлера рязанка отправила на портал акции “Бессмертный полк”. Об этом сообщает сайт “Вестей”.

Любой желающий имел возможность отправить на портал фотоснимок своего дедушки или бабушки, которые являлись участниками Великой Отечественной войны. Однако, некоторые граждане то ли в шутку, то ли всерьез решили отправить на проект фотографии известных фашистских военных. Решила выделиться и жительница Рязани, которая выбрала фотографию Гитлера для размещения на проекте.

Всех нарушителей определили по ip-адресам. В отношении поклонников фашизма заведены соответствующие дела. В домах злоумышленников проводятся обыски.

Подобные деяния наказываются законом достаточно строго, учитывая, что праздник Дня Победы для россиян является священным и одним из самых значимых.