Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Ани Шкапцовой не признает своей вины в смерти дочери

Сегодня 10 апреля, мать Ани Шкапцовой подтвердила в суде, что не признает своей вины в смерти девятимесячной дочери, однако сообщила об обстоятельствах избиения, которое привело к смерти.

Брянский суд на очередном судебном заседании по делу об убийстве допросили мать Светлану Шкапцову, которая совместно со своим сожителем обвиняется в инсценировке похищения, а также в убийстве маленькой дочери.

В Брянске вызвали широкий резонанс слухи о похищении девятимесячной Ани. Мать девочки, Светлана самостоятельно обратилась в полицию с сообщением о том, что у нее украли ребенка. В течение трех недель оперативные работники искали пропавшего ребенка, однако поиски ни к чему не привели.

Позже следствие сообщило, что история с похищением была фикцией, а смерть ребенка наступила вследствие побоев родного отца Александра Кулагина.

Обвиняемая сообщила в суде, что гражданский супруг избивал ее еще до рождения дочери, во время беременности. Позже из пневматического пистолета горе-папаша расстрелял кота и ранил Светлану в ногу.

Спустя девять месяцев после рождения дочери Кулагин избил Светлану, а потом побил дочь, бросив ее на диван с которого малышка упала. По словам обвиняемой, защитить ребенка у нее не было возможности. Затем Кулагин велел постелить ребенку в ванной, чтобы не слышать, как плачет ребенок, а самой Светлане приказал не подходить к ребенку.

Наутро после трагической ночи Светлана увидела за ушком у ребенка синяк, однако Кулагин запретил обращаться в больницу.

В течение трех дней ребенок практически ничего не ел, после чего скончался.

Жестокий отец вынес тело мертвой дочери на балкон, там оно пролежало до тех пор, пока пара не придумала план сокрытия преступления.
{youtube}qRKWltgvVRQ{/youtube}