Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын лишил жизни свою мать в Мордовии

Уголовное дело по факту убийства человека возбуждено в Республике Мордовия СУ СКР по региону. В совершении преступления обвиняется 52-летний местный житель.

Мужчина напал на свою пожилую мать — женщину 80 лет. Сын нанес матери несколько ударов при помощи топора и разводного металлического ключа. Полученные травмы оказались слишком тяжелыми — пенсионерка скончалась на месте. Инцидент произошел 9 мая вечером на территории частного дома в городе Краснослободске. Установлено, что мужчина испытывал личную неприязнь к своей родственнице.

После убийства подозреваемый прикрыл тело убитой женщины металлическим листом и отправился в дом, где продолжил обычную жизнь.

13 мая сотрудники полиции обнаружили тело убитой пенсионерки во дворе дома после того, как к ним обратились родственники женщины. Они были обеспокоены тем, что она уже несколько дней не выходит на связь.