Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратове мужчина ошибся квартирой и изнасиловал хозяйку жилья

К уголовной ответственности привлечен 43-летний местный житель, ранее судимый. Дело начато Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова СУ СК по Саратовской области.

Мужчина обвиняется в совершении сексуального насилия над женщиной с угрозой убийства либо причинения тяжелого вреда здоровью.

Как установили следователи, 28 апреля местная жительница — девушка 28 лет, проживающая в одном из домов в Ленинском районе Саратова, ожидала возвращения супруга домой с работы. Она оставила дверь незапертой. В один момент в квартиру зашел неизвестный мужчина. Как оказалось, он думал, что пришел к своему знакомому — мужчина перепутал двери.

Он, увидев девушку, взял нож и стал ей угрожать убийством. Неизвестный изнасиловал домохозяйку. В это же время домой вернулся муж, с ним был его друг. Они произвели задержание преступника и позвонили в полицию.