Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Николаевской области насиловал свою пятилетнюю дочь

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из районной клиники о том, что к ним поступила девочка, в отношении которой были совершены насильственные действия.

В больницу пятилетнего ребенка доставила мать. 24-летняя женщина просила помощи, так как ребенок, который провел выходные с отцом, после возвращения от него стала рассказывать о неправомерных действиях отца в отношении себя. Из рассказа малолетней девочки можно было сделать выводы о том, что 27-летний отец, который не проживал с бывшей супругой и нянчил по выходным ребенка, совершал развратные действия в отношении своей дочери.

Медики совместно с работниками судебно-медицинской экспертизы подтвердили факт изнасилования ребенка.

По делу об изнасиловании начато уголовное производство по статье 153 ч.3 УК Украины (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

После решения суда горе-папе придется отбыть заключение сроком от 10 до 15 лет.

На данный момент работниками правоохранительных органов устанавливаются все причины совершенного преступления в отношении малолетнего ребенка.