Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Одесской железной дороге задержан вооруженный рецидивист

На Одесской железной дороге сотрудники МВД задержали вооруженного мужчину, который совершил побег из мест лишения свободы. Об этом сообщается в ОСО УМВД Украины на Одесской железной дороге.

Как сообщается, Новобужским исправительным центром Николаевской области был высланы ориентировки преступника, который был осужден на пятнадцать лет за убийство и кражу.

На станции Долинская сотрудники милиции обратили внимание на мужчину с сигаретой, который пытался избежать встречи с ними.

В дежурном отделении милиции, куда мужчину попросили пройти для установления личности, сотрудники милиции при понятых обнаружили и изъяли пневматический пистолет и нож. Правоохранителям он рассказал, что купил оружие в городе Кривой Рог у незнакомого мужчины.

Как выяснилось, задержанный мужчина и есть тот самый осужденный, который сбежал. По данному факту начато уголовное производство.