Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михаилу Саакашвили проводят вторую операцию подряд

Стамбульские врачи проводят президенту Грузии Михаилу Саакашвили вторую операцию подряд. В связи с этой дополнительной операцией никаких комментариев от официальных лиц Грузии до сих пор не поступило. Операция проводится прямо в эти часы.

Ранее турецкие врачи пытались справиться со сложной травмой — Михаил Саакашвили сломал ключицу в трех местах на велосипедной прогулке. После первой операции пресс-служба президента Грузии заверила, что назначенная встреча с президентом Турции будет перенесена всего на день.

По неофициальной информации, Михаил Саакашвили врезался в прицеп трейлера во время велосипедной поездки. От этой спортивной нагрузки грузинский президент не отказывается ни при каких обстоятельствах и выполняет ее каждый день.

Спортивное увлечение Михаила Саакашвили в свое время стало основанием для радикальной перемены в облике Тбилиси: на месте памятника легендарному царю Давиду Строителю, который за свои заслуги был причислен Грузинской православной церковью к лику святых, стоит макет огромного велосипеда:

{youtube}7JrAL2xUIeY{/youtube}