Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чебоксарах убили мужчину, заступившегося за девушку

Неизвестный, угрожая ножом, приставал к группе девушек. Мужчина в этом время находился в состоянии алкогольного опьянения.

По подозрению в убийстве был задержан житель города Чебоксары 42 лет. Как сообщили в СУ СК России по Чувашии, 8 апреля в вечерние часы подвыпивший местный житель стал приставать к компании девушек. Последние не пожелали общаться с неизвестным. Тогда пьяный мужчина стал бросать в девушек бутылки, которые подбирал с земли. После этого в ход пошли угрозы с применением двух кухонных ножей.

Перепуганные девушки стали убегать, зовя на помощь. Неадекватный гражданин побежал за одной из них. Очевидцем происходящего стал мужчина 35 лет, который решил защитить девушку от преступника.

Тогда нетрезвый мужчина полез драться с защитником. Подозреваемый несколько раз ударил мужчину двумя ножами. Последний от полученных ранений скончался на месте.