Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Милиция задержала парней, забросавших яйцами Потапа и Настю

Тернопольские правоохранители задержали шестерых молодых людей за то, что они забросали сцену яйцами во время выступления Потапа и Насти Каменских. Гастроли артистов в Тернополе проходили во дворце культуры «Березиль».

Молодые люди начали забрасывать артистов сырыми яйцами спустя полчаса после начала концерта. Несмотря на инцидент, концерт был продолжен через некоторое время.

Их поступок милиция квалифицировала как хулиганство. При этом председатель областной организации ВО «Тризуб» Василий Лабайчук не согласен с таким взглядом на происшествие.

Он заявляет, что члены организации таким образом выразили протест против того, что Потап и Настя поют на русском языке. Кроме того, Лабайчук настаивает, что милиция задержала далеко не всех «тризубовцев»: по его словам, их было двадцать, а не шесть. Информация об этом была размещена на сайте «Бандеровец».

Стоит отметить, что после этого происшествия Настя Каменских, которая раньше активно использовала свой Twitter, не написала больше ни строчки.

Как позже сообщил продюсерский центр артистов, никто не бросал яйца в дуэт "Потап и Настя", яйца бросали в артиста Аркадия Лайкина. Концерт проходил в рамках всеукраинского тура «MOZGI ТУР 2013», в течение которого в 24 городах страны выступили все артисты продюсерского центра Потапа — дуэт "Потап и Настя", группа "Время и Стекло", артист Аркадий Лайкин.