Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенсионерка из Красноярска за пять лет вывела 24 миллиона рублей

Женщину, которая занималась незаконными операциями с деньгами, будут судить. Пенсионерка за пять лет сумела вывести около 24 млн. рублей.

Незаконной деятельностью женщина занималась в период с конца 2014 года по начало 2019 года. О преступлении, совершенном пожилой женщиной, стало известно из полиции.

Пенсионерка осуществляла банковские операции с денежными средствами от имени якобы реально существующих организаций. Последние были оформлены на фиктивных граждан. Она занималась ведением счетов, открывала и закрывала их, проводила денежные переводы.

В разные годы доход женщины колебался от 5 до 12 процентов.

Пенсионерку 61 года, ведущую незаконную предпринимательскую деятельность, задержали работники управления экономической безопасности. В доме преступницы были обнаружены различные документы, деньги, печати организаций, 22 карты банков, сим-карты, шесть мобильных телефонов и персональный компьютер.