Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Таксиста под Калининградом обвинили в изнасиловании школьницы

В поселке Малое Исаково в Калининградской области арестован таксист, которого обвиняют в изнасиловании 15-летней школьницы. Об этом прессе сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК по области Наталья Гацко.

По предоставленной правоохранительными органами информации, ночью 1 марта в полицию поступило заявление от родителей 15-летней девочки об изнасиловании. По версии следствия, ночью преступник подобрал в Калининграде школьницу, после чего увез ее в тупик в поселке Малое Исаково и надругался.

Пострадавшая не запомнила примет и номер машины. По приметам авто полиция проследила маршрут и выяснила госномер такси. Владелец машины рассказал, что транспортное средство арендует другой человек. Через восемь часов подозреваемый был задержан по ориентировке и передан Следственному комитету. Против ранее не судимого 23-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.