Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Служитель правопорядка домогался девочки из Новосибирска

Сотрудник правоохранительных органов попросил девочку сфотографироваться в обнаженном виде и отправить фото ему. По данному факту проводиться проверка.

В полицию с заявлением обратились родители девушки из Новосибирска, которая еще не достигла совершеннолетия. Они сообщили, что с девочкой ведет интимную переписку неизвестный. Отец и мать ребенка заявили, что взрослый мужчина общается с их дочерью и заставляет ее отсылать фотографии интимного характера себе посредством социальной сети. 

Сообщается, что сотрудник МВД познакомился с малолетней девушкой и уговорил ее сделать интимные снимки, затем заставил ее отправить фотографии. Полицейский сказал девочке, что его бывшая подруга делала уже так. 

На сегодняшний день подозреваемый арестован, ведется следствие. 

Нам удалось получить официальный комментарий пресс-службы УМВД России по Новгородской области:

«Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Новгородской области совместно с правоохранительными органами Новосибирской области. По данному факту в региональном УМВД проводится служебная проверка. В настоящее время указанный сотрудник, проходивший службу в должности полицейского-водителя, отстранён от исполнения служебных обязанностей. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».