Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экстрасенсы занялись расследованием убийства девушки, труп которой нашли под Серпуховым

Девушка пребывала в городе Серпухов, чтобы посмотреть чудотворную икону. Приехала она из Подольска.

Тело убитой Елены Грабанчук было обнаружено в реке Оке. К экстрасенсам обратились родственники погибшей за помощью в расследовании данного дела. С момента страшной находки прошло уже 2 года, но виновника трагедии найти не удается. 

Согласно деталям расследования, женщина вышла из своего жилья и решила посетить город Серпухов. Сняла комнату в гостинице и жила там. Следственные органы выяснили, что причиной гибели женщины стало удушение. До сих пор оперативники не могли выяснить, для чего девушка направилась в Серпухов и что сподвигло убийцу задушить Елену. 

Как рассказали экстрасенсы, девушка приехала в город, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Здесь есть уникальное место под названием “Неупиваемая чаша”.

Нападение на женщину произошло у реки в тот момент, когда она решила немного передохнуть здесь. Причина нападения и убийства — корыстные цели.