Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выстрелы на военной базе Форт-Нокс: погиб один человек

Один человек погиб  в результате начавшейся стрельбы на территории военной базы США Форт-Нокс (штат Кентукки). Об этом сообщил телевизионный канал CBS.

Сообщается, что убитый являлся гражданским, его имя пока не оглашается. Сейчас военные и полиция занимаются поиском преступника, который, как сообщается, скрылся на мотоцикле Yamaha. Не исключается, что преступник мог быть не один. К данному расследованию уже подключены агенты ФБР.

Инцидент случился в среду, 3 апреля,  на парковке, которая расположена рядом со зданием управления по работе с персоналом, около 6 вечера по местному времени. Сразу после случившегося  руководством было принято решение о закрытии базы, однако через некоторое время  данную меру отменили.

На военной базе Форт-Нокс, расположенной в 50 км к юго-западу от Луисвилла, находятся более 40 000 человек — военнослужащие, их семьи, а также гражданский персонал. Кроме этого на территории базы располагается хранилище золотых слитков США.

{youtube}jutzWhMVImk{/youtube}