Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший зэк изнасиловал 10-летнюю девочку, жестоко убил ее мать и дедушку-инвалида

В пресс-службе МВД Полтавской области сообщили о жуткой трагедии. 30 марта 2013 года, в одном из сел Полтавской области, ранее судимый за грабеж и наркотики 27-летний житель Луганской области изнасиловал 10-летнюю школьницу и жестоко расправился с ее матерью и дедушкой-инвалидом.

Бывший заключенный проходил реабилитацию в селе, где и познакомился с 29-летней местной жительницей, с которой впоследствии стал проживать совместно, помогая ей ухаживать за отцом-инвалидом.

На период весенних каникул к женщине приехала ее 10-летняя дочь от первого брака, совместно с которой они не проживали. 30 марта бывший заключенный предложил ребенку прогуляться по лесу, девочка согласилась, ничего не подозревая, однако во время прогулки мужчина набросился на нее и изнасиловал, после чего начал душить ребенка. Подумав, что девочка мертва, насильник как ни в чем не бывало, вернулся домой.

Придя домой мужчина без слов набросился на мать девочки с ножом, после того как убил сожительницу зэк убил отца-инвалида. Затем, собрав ценные вещи, покинул дом, скрывшись в неизвестном направлении.

Девочка, которую маньяку не удалось задушить, добралась до села самостоятельно, пришла к соседке, которая и вызвала работников правоохранительных органов.

Преступника удалось догнать, его нашли в одном из подземных переходов Полтавы, там он пытался сбыть краденое имущество.

После задержания мужчина сразу признался в содеянном.

За изнасилование и умышленное убийство бывшему заключенному грозит срок до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение в зависимости от решения суда.