Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

23-летняя одесситка покончила с собой, выпрыгнув из окна

Работники одесского УВД сообщили, что 28 марта, 23-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна 16-этажного жилого дома на Варненской улице.

Трагедия произошла в доме №16, который называют «домом слепых», из-за того что в основном в нем проживают люди нарушенным зрением, работающие на близлежащем учебно-производственном объединении УТОС.

После допроса жильцов выяснилось, что девушка в этом доме не проживала, а просто пришла в гости.

Никакой записки, объясняющей трагический поступок, на месте трагедии найдено не было, так же как и следов насилия на теле погибшей.

Девушка умерла мгновенно от сильного удара, поэтому медикам, приехавшим на место происшествия, ничего не оставалось, как констатировать смерть.

На данный момент ведется расследование причин случившегося.

Напомним, что полгода назад в Одессе произошел подобный случай, 16-летняя одесситка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна.

{youtube}0NJwoWnQZSk{/youtube}