Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мариупольские ГАИшники спасли жизнь водителю-наркоману

Сотрудники Госавтоинспекции Мариуполя задержали водителя автомобиля, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщил пресс-офицер Мариупольского Управления МВД в Донецкой области Виктория Гуц.

Инспектора ГАИ обратили внимание на авто, которое, то начинало движение, то резко останавливалось.

Водитель авто вел себя неадекватно — не смог найти документы и поставить авто на передачу.

Выйти из авто парень смог только при помощи правоохранителей, на лицо были признаки сильного опьянения, однако запаха алкоголя не было.

Горе-водителя повезли в наркологический диспансер, но по дороге он впал в коматозное состояние и его оперативно доставили в реанимационное отделение четвертой горбольницы.

Со слов главврача наркодиспансера Мариуполя Александр Пиенко, инспектора буквально спасли жизнь парню, поскольку он бы уснул за рулем, потом остановка дыхания и сердца.

В салоне авто правоохранители нашли все документы, выяснилось, что парень неоднократно привлекался к админответственности за нарушения правил дорожного движения, но все обходилось штрафами. На этот раз его лишат права управления.

{youtube}oJ81XCFQt3E{/youtube}