Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запорожские правоохранители задержали лидера «банды лысых»

Во вторник, 26 марта, в Васильевке Запорожской области сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью задержан один из лидеров «банды лысых». Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного Управления МВД Украины в Запорожской области.

Как сообщили в ведомстве, 39-летний задержанный находился в розыске за совершение преступления, предусмотренного вторым пунктом части второй статьи 115 Уголовного кодекса Украины, — «умышленное убийство».

При задержании у мужчины изъяли боевой пистолет «ПМ», восемь патронов к нему и гранату «РГД» с детонатором. Оружие находится на исследовании в экспертно-криминалистическом центре при Управлении МВД.

Отметим, что уголовное дело в отношении шести членов запорожской преступной группировки «банда лысых» передано на рассмотрении в Орджоникидзевском районном суде, всем проходящим по данному делу грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Следует напомнить, что второго февраля текущего года в Запорожском следственном изоляторе от сердечнососудистой недостаточности скончался лидер «банды лысых» Александр Середин.