Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилось видео последних минут жизни предполагаемого педофила из Уфы

Журналистами ГТРК-Башкортостан была опубликована видеозапись последних минут жизни мужчины, подозреваемого в педофилии.

Инцидент произошёл 31 января в Уфе. На улице к прохожему Владимиру Санкину подбежал 14-летний мальчик, который сообщил ему, что неизвестный мужчина завлёк его друга себе в квартиру, где начал его домогаться. Владимир кинулся на помощь мальчику.

Между двумя мужчинами началась драка, во время которой Владимир нанёс предполагаемому педофилу множественные тяжёлые ранения. Видеозапись была сделана практически сразу после завершения драки. В кадре можно увидеть мужчину, разговаривающего из последних сил с полицейскими, а также самого Владимира в наручниках. Вскоре мужчина скончался в машине «скорой помощи».

В настоящее время Владимир обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой смерть потерпевшего по неосторожности. Многие жители города и пользователи Сети поддержали Владимира, но некоторые отметили, что доводить дело до убийства не стоило.