Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Немец пытался вывезти украинку из страны, завернув её в одеяло

Сегодня в пограничном пропускном пункте Шегини львовскими пограничниками была задержана необычная "контрабанда". Гражданин Германии пытался провезти через границу гражданку Украины.

Как выяснилось, накануне немец приехал в Украину к 32-летней жительнице Киевской области, с которой он познакомился через Интернет. Очевидно, за время, проведённое вместе, у «интернациональной» пары завязались бурные отношения, которые и подтолкнули их к столь необдуманному поступку.

Не желая расставаться с женщиной, 46-летний немец отважился на нарушение закона. Для того, чтобы провезти возлюбленную через границу незамеченной, он спрятал её на заднем сидении своего «БМВ», завернув в одеяло и заложив сверху пакетами.

Но романтическим планам пары осуществиться было не суждено – на границе их задержали. Теперь обоим авантюристам грозит наказание – немцу за незаконное переправление людей через границу, а украинку – за попытку незаконного пересечения границы.