Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Воронеже пропавшего мужчину нашли закопанным

Правоохранительные органы обнаружили закопанный труп пропавшего ранее 28-летнего воронежца. По подозрению в убийстве задержан его знакомый.

Следователи задержали 28-летнего мужчину по подозрению в убийстве своего друга. Как стало известно, ранее погибший был объявлен без вести пропавшим. В конце сентября мужчина ушел из дома, после чего родные не знали о его судьбе. Мать пропавшего сначала пыталась найти сына самостоятельно, но через три месяца после исчезновения обратилась в полицию. Полицейские обнаружили закопанный труп мужчины.

Затем был найден свидетель произошедшего. Он рассказал, что погибшего избил его ранее судимый знакомый. От ударов мужчина скончался на месте. После этого преступник попросил свидетеля убрать труп в дом, а затем закопал его. Найденный подозреваемый полностью отрицал свою вину, но после проведения медицинской экспертизы вина была подтверждена. После проверки всех фактов дело будет направлено в суд.