Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В одной из школ Пскова мать ученицы избила подростков

Администрацией города Пскова ведется разбирательство по поводу происшествия в одной из школ города. Там мать одной из учениц пришла в школу и избила нескольких учеников.

Во вторник 14 января в школу № 24 города Пскова пришла женщина. По ее словам, она пошла в учреждение образования, чтобы поговорить с руководителем секции, на которой занималась ее дочь, из-за разбитого экрана телефона девочки. Но до педагога женщина не дошла, а сразу направилась в раздевалку, где избила предполагаемых обидчиков дочери и обругала их нецензурными выражениями. Кто-то из школьников снял на камеру произошедшее и выложил видео в сеть.

Директор школы вызвала полицейских, чтобы справиться с буйной женщиной. Напавшей на школьников женщине вменили два административных дела. Кроме того, наказаны педагоги, которые медленно отреагировали на происходящее.