Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Польше свиньи съели своего собственного хозяина

В городе Осек на юго-западе Польши был найден мёртвым 71-летний фермер. Предположительно, его съели его собственные свиньи.

Как сообщается, сосед погибшего Кшиштофа давно не видел пожилого мужчину, забеспокоился и зашел к нему во двор. Здесь, возле колодца, он и обнаружил тело фермера, или, точнее, кости и фрагменты черепа. Последний раз, как отмечается, погибший был замечен живым в конце года.

Причина смерти мужчины неизвестна. Как предполагает следствие, он вышел набрать воды в колодце, но его настиг сердечный приступ. Соседи же сообщают, что Кшиштоф любил выпить и мог просто заснуть у колодца.

Свиньям же, свободно бегающим во дворе, со временем стало нечем питаться, и они добрались до тела умершего хозяина. Уточняется, что фермер держал свиней венгерской породы мангалица, которые отличаются огромными размерами и весьма пугали соседей.