Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве школьник избил учительницу за повреждённые наушники

В Москве 15-летний школьник избил 61-летнюю учительницу из-за того, что та повредила его наушники.

Как сообщается, ученик находился на уроке физики и слушал музыку при помощи телефона через наушники. Учительница сказала школьнику выключить музыку и убрать телефон, но подросток не стал её слушать. Тогда женщина дернула наушники, и случайно порвала на них провод.

Разозлившийся подросток вскочил со своего места и ударил учительницу сначала по лицу, затем по руке. В руках учительницы находился пульт от интерактивной доски, во время инцидента он отлетел и рассек женщине кожу на голове. Также, как сообщили одноклассники, хулиган разбил пульт о пол, а затем начал бить дверь кабинета руками и ногами.

Остановился школьник только после того, как прибыла его вызванная бабушка. Для пострадавшей учительницы была вызвана «скорая помощь», которая госпитализировала женщину. Школьник, который находится в восьмом классе уже второй раз, был оставлен на третий год.