Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Барабинске в день рождения местной жительницы сгорели её муж и 6-летняя дочь

В Барабинске во время пожара в частном доме погибли шестилетняя девочка и её 33-летний отец.

Трагедия произошла утром 15 января в доме на улице Школьная. После ликвидации огня примерно в девять часов утра в доме были найдены тела погибших. Как сообщают местные СМИ, мужчина погиб от отравления угарным газом, а девочка сгорела в соседней комнате. Её мать в это время находилась на ночном дежурстве, причём трагедия произошла в её день рождения.

В настоящее время назначена пожарно-техническая экспертиза для установления причин пожара, а также судебно-медицинская экспертиза. По их результатам будет принято процессуальное решение.

По некоторым данным, возгорание произошло из-за замыкания счётчика на втором этаже, затем огонь перешёл на первый этаж. Отмечается, что дом построен всего 4-5 лет назад, всё оборудование, в том числе счётчики, были новыми, однако на всей улице уже долгое время были проблемы с напряжением на линии электропередачи.