Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голая женщина выбросила 10-месячного младенца в туалет поезда

Пассажирка поезда Москва — Симферополь выбросила младенца в туалет поезда. Инцидент был записан на камеры видеонаблюдения вагона.

На записи можно увидеть, как из купе выходит полуголая женщина, держащая младенца за руку. За другую руку его удерживает маленькая девочка, вышедшая следом. Судя по всему, она пытается помешать женщине, но ей не хватает сил.

Женщина кидает младенца в туалет и уходит, девочка сразу же поднимает ребёнка и передаёт его мужчине, который в это время вышел из купе. Согласно имеющейся информации, ребёнок был доставлен в больницу с различными травмами.

Узнавший об инциденте начальник поезда вызвал полицию и высадил семью. Как выяснилось, 36-летняя мать детей вместе со своим 53-летним гражданским мужем распивали в купе алкогольные напитки, в это время 10-месячный младенец начал капризничать, и женщина решила от него избавиться.Голая женщина выбросила 10-месячного младенца в туалет поезда