Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Березовский любил секс с молоденькими девочками в лимузине на огромной скорости

Ушедший из жизни 23 марта Борис Березовский ради секса постоянно оплачивал поездки в Великобританию подростков из России и Восточной Европы.

Как сообщается британскими СМИ «The Daily Mail» , своим водителям он отдавал приказ разгоняться на лимузинах до скорости 140 миль/час на автомагистралях. В то время как на заднем сидении Березовский занимался сексом с 16-летними девушками.

Как рассказывает один из свидетелей, со своими спутницами-подростками Березовский расплачивался или в особняке, или в шикарных отелях.

Так отмечается, так одна девушка была привезена в Лондон из Риги, однако вскоре она попросилась домой и бизнесмен согласился. Тем не менее, он сказал своему водителю сделать все возможное, чтобы девушка на самолет не успела.

Когда же девушка поняла, что не смогла попасть домой, начала плакать и ее доставили в особняк обратно, где она находилась еще на протяжении суток.

Шофер рассказал: «Борис был доволен и прислал смс со смайликом. Для него такое поведение было практически повседневным. У него, постоянно менялись молодые девушки. Я себя всегда чувствовал виноватым в том, как эти девушки рассматривались, поскольку большинство из них ровесницы моей дочери».

Бывший охранник также отмечает, что Березовский передвигался по Лондону со значительными и серьезными нарушениями ПДД и порой даже запугивал некоторых водителей, требуя уступить дорогу.

{youtube}1ergfF6lyog{/youtube}
{youtube}a4FLA3UmZ5c{/youtube}
{youtube}XD39nO0H09k{/youtube}

{youtube}wnGJ8q1lb6k{/youtube}