Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжается расследование скандала в стоматологии Уссурийска

Некоторое время назад жителей Уссурийска потряс конфликт, произошедший в стоматологии между врачом и женщиной с малолетним ребёнком.

По словам потерпевшей, она обратилась за экстренной помощью для своего ребёнка, но врач принимать её отказался, а затем сломал женщине пальцы и ударил локтем по голове. В результате этого удара женщина получила сотрясение мозга. Полученные ею травмы будут проверены судебно-медицинской экспертизой после праздников. Ребёнок же получил сильный испуг и паническую атаку.

Произошедшее пациентка записала на мобильный телефон и опубликовала видео в Сети. Однако впоследствии выяснилось, что инцидент попал и на камеры видеонаблюдения, и там ситуация несколько отличается от того, что рассказала и продемонстрировала женщина.

Как оказалось, врач провёл осмотр ребёнка и принял решения не удалять зуб, опасаясь осложнений. Вместо это он назначил лечение и рекомендовал посетить педиатра. Но в итоге между пациенткой и врачом разгорелся конфликт.

Запись с видеокамер наблюдения в настоящее время проверяется следственными органами. Ведётся расследование инцидента.Продолжается расследование скандала в стоматологии Уссурийска