Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе неизвестные обстреляли авто активиста «Дорожного контроля»

В воскресенье, 24 марта, в Одессе неизвестные обстреляли автомобиль журналиста правовой газеты «Дорожный контроль» Максима Магеры. Факт преступления зафиксирован камерой видеонаблюдения, сообщает сайт «ДК».

Как видно на видео, во двор въехало авто черного цвета и поравнялось с припаркованным авто Магеры. В этот момент хозяин автомобиля вышел на балкон и услышал хлопки выстрелов.

Максим успел взять видеокамеру и, приблизив изображение, увидел, что стреляли из автомобиля Chevrolet Aveo без номерных знаков.

Из вышесказанного понятно, что преступление было спланировано.

Следует отметить, что за несколько дней до этого инцидента, между Магерой и сотрудниками Госавтоинспекции произошла конфликтная ситуация.

Инспектора ГАИ попытались сфальсифицировать в отношении Максима админпротокол, получив же отпор составили протокол по статье 185 КУпАП, — «неповиновение», судебное заседание по которому должно состояться сегодня. 

{youtube}P95e7e9RgB0{/youtube}

{youtube}58KRcx2yJW0{/youtube}